Subasta 894T, Lote # 96
Bailarina.
Italia.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Capodimonte.
Con esmalte dorado.
Diseño de Vittorio Sabadin.
Sobre base de madera.
Presenta manchas.
Dimensiones: 40 cm.
Estimado $ 2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |